Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Liste der Brauereien im Burgenland
(Quelltext anzeigen)
Version vom 31. Januar 2016, 22:10 Uhr
70 Bytes hinzugefügt
,
22:10, 31. Jan. 2016
→Liste
Zeile 19:
Zeile 19:
!Gründungsjahr
!Gründungsjahr
!Brauereityp
!Brauereityp
+
|-
+
|[[Pappel Bräu]]
+
|
+
|Mattersburg
+
|Mattersburg
+
|2013
+
|Kleinbrauerei
|-
|-
|[[Pannonia Brauerei Gols]]
|[[Pannonia Brauerei Gols]]
Geiserich77
Bürokraten
,
Administratoren
3.403
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion